5 Brocas HSS Pro 12mm

Irwin Forets à métaux HSS Pro – 5 forets – Ø 12 mm

offres d'occasion à partir de

5 Brocas HSS Pro 12mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 12,0x151x101mm Quantité:5

2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

5 Brocas HSS Pro 12mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

5 Brocas HSS Pro 12mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

5 Brocas HSS Pro 12mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,95 €
Livraison gratuite

5 forets à métaux HSS PRO tailles meules - Ø 12,0 mm 151 / 101 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,57 €
Livraison gratuite

5 Brocas HSS Pro 12mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,08 €
Livraison à partir de 7,30 €

5 Brocas HSS Pro 12mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
34,28 €
Livraison gratuite

5 Brocas HSS Pro 12mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,5x133x87mm Quantité:5
17,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Coffret de mèche 10501938 multi-matériaux
12,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Tools Set de forets HSS pour métal 19 pièces Quantité 1
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Étui de 5 forets 10502321 HSS Pro taillés meulés 9 x 125 mm
14,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin Porte-embouts à changement rapide Lock-N-Load 150 mm 1/4 po IRW10508167
10,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
5 Brocas HSS Pro 12mm

Offre la moins chère

Fabriqué à partir d'acier HSS de haute qualité Finition de surface en oxyde de vapeur Bords de coupe affûtés de précision Perçage rapide et finition idéale. Flûte de sol pour un maximum de précision et un retrait rapide des copeaux. IRWIN, 13 ans d'ingéniosité et de haute qualité
20,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.