Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Irwin Forets métaux 10502286 HSS Pro taillés meulés 5,50 x 93 mm - Étui de 10

offres d'occasion à partir de

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,33 €
Livraison à partir de 6,70 €

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,29 €
Livraison à partir de 12,99 €

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,68 €
Livraison à partir de 9,95 €

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 15,00 €

Foret métaux HSS Pro Ø 5,5 mm - Étui de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,96 €
Livraison gratuite

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Foret à métaux IW10502568 HSS Cobalt 13 x 151 mm Or
13,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Étui de 5 forets 10502321 HSS Pro taillés meulés 9 x 125 mm
14,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin Forets à métaux HSS Pro – 5 forets – Ø 12 mm
20,64 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin - Foret Métaux Hss Cobalt Ø 3,5 Mm - Étui De 10 G
19,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Irwin - Foret Métaux Hss Cobalt Ø 3,2 Mm - Étui De 10 G
19,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Irwin 10502286 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5,50 x 93 mm

Offre la moins chère

Pour le perçage des aciers non alliés, métaux non ferreux, fontes et plastiques. Affûtage en croix à 118°. Diamètre : 5,50mm Excellent centrage, démarrage de précision sans pré-percer, pénétration rapide sans effort. Faible risque de rupture grâce à sa robustesse et son élasticité maximale. Conforme à la norme din 338.
10,33 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr