Mèche SDS+ Speedhammer plus 16x210 mm

Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus – 16 x 210 mm

offres d'occasion à partir de

Mèche SDS+ Speedhammer plus 16x210 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,41 €
Livraison gratuite

Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 16x210x150mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

IRWIN® - Foret à percussion Speedhammer Plus 16,0 x 210mm

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 16,0 X 210Mm IRW10502018

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 22 x 1000 mm
55,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 14 x 210 mm
10,18 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm
25,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Mèche à béton 10502061 Speedhammer Plus SDS 26 x 600 mm
66,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin 10501979 Mèche à béton SDS Speedhammer 10 x 160 mm
5,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Mèche SDS+ Speedhammer plus 16x210 mm

Offre la moins chère

Vitesse de perçage 20% plus rapide qu'une mèche béton SDS traditionnelle. Tête carbure très épaisse pour améliorer la force et la résistance. Angles de coupe concaves agressifs pour augmenter la vitesse de perçage. Tête ultra courte évacuant directement les poussières dans la goujure ultra profonde et asymétrique qui assure l'élimination rapide des poussières. Pointe de centrage évitant le dérapage. Mèche durcie sur toute sa longueur pour une résistance à la rupture maximale. Certification PGM : Tolérances strictes sur le diamètre et la symétrie de la tête carbure assurant une grande précision du perçage pour un ancrage sûr. Diamètre : 16 mm Longueur : 210 mm
20,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR