Scie cloche HSS BI-METAL - Ø 40 mm

Irwin Scie cloche HSS BI-METAL Ø 40 mm

Scie cloche HSS BI-METAL - Ø 40 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,76 €
Livraison à 9,00 €

Irwin Lame De Scie Cloche - Ø 40 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,29 €
Livraison gratuite

Irwin Lame De Scie Cloche - Ø 40 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

IRWIN® - Scie Cloche Bi-Métal Haute Vitesse 40mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
31,14 €
Livraison gratuite

IRWIN Scie Cloche Universelle Bi-Métal Haute Vitesse 40Mm IRW10504178

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,53 €
Livraison gratuite
Scie cloche HSS BI-METAL - Ø 40 mm

Offre la moins chère

Scie cloche HSS BI-METAL - Ø 40 mm Pour la coupe des matériaux les plus divers : aluminium, cuivre, zinc, fer, acier inoxydable, bois et plâtre. Construction bi-métal pour la robustesse et la résistance. Contient 8% de cobalt. Technologie ""Weldtec"" pour une durée de vie et une rapidité de coupe extrême. Denture HSS de précision pour une découpe rapide et pénétrante. Taille de denture variable 4,5 / 5,5 tpi nécessitant moins de force et améliorant l'évacuation des copeaux. Fond épais augmentant la rigidité et permettant les travaux exigeants. Profondeur de coupe 40 mm.
11,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Scie-cloche bimétal 133 mm Quantité:1
57,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie cloche HSS BI-METAL - Ø 68 mm - IRWIN -10504193
16,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Irwin Scie-cloche Bi-métal IRW10504209 Haute vitesse 117 mm
34,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scie cloche HSS BI-METAL - Ø 60 mm - IRWIN - 10504189
16,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Irwin Bi-Métal Haute Vitesse Scie Sauteuse 56mm Électrique Plomberie Chauffage
24,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite