Serre-joint Mini 300 mm

Irwin Serre-joint à coulisse miniature Quick-Grip à une main 305 mm

offres d'occasion à partir de

Serre-joint Mini 300 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,03 €
Livraison à partir de 9,00 €

Serre-joint à coulisse miniature à une main Irwin Quick-Grip 305mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

IRWIN IWT5412EL7, 300 mm

En stock
15,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

IRWIN IWT5412EL7, 300 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Serre-joints « une main » Mini ouv. de clé 300 mm col de cygne 62 mm IRWIN Quantité:1

4-7 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

IRWIN IWT5412EL7, 300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Mini Serre joint & écarteur Irwin 300mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

IRWIN IWT5412EL7, 300 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 17,43 €

Mini Serre joint & écarteur 300mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Serre-joint TM130 à têtes mobiles
28,67 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Serre-joint à coulisse Quick-Grip à changement rapide 457 mm
16,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
IRWIN 10505946 serre-joints 90 cm Noir, Bleu, Gris
32,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Presse en C de carrossier IWT1192 (7210220) — 50 mm, argent
6,27 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Irwin Serre-joint à coulisse à changement rapide Quick-Grip IWT506QCEL7 152 mm
13,49 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Serre-joint Mini 300 mm

Offre la moins chère

Serre-joint Mini . Mini serre-joint. Ajustement du serrage à la gâchette. Idéal pour travaux délicats. Saillie : 55 mm. Serrage maximum : 70 kg.
14,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR