IRWIN Speedhammer plus Mèche 6,0 x 460 mm IRW10501959

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,94 €
Livraison gratuite

IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 6,0 x 460mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 6,0 X 460Mm Irw10501959

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,94 €
Livraison gratuite
IRWIN Speedhammer plus Mèche 6,0 x 460 mm IRW10501959

Offre la moins chère

Irwin Speedhammer plus Mèche Caractéristiques:. Diamètre:. 6.0mm Longueur totale:. 460mm Longueur de travail:. 400mm
23,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Irwin Mèche à béton SDS+ Speedhammer Plus ⌀ 22 x 1000 mm
55,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Irwin Mèche à béton Speedhammer 10501979 SDS 10 x 160 mm
5,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Irwin Foret SDS-plus 10501954 carbure de tungstène 6 mm 110 mm tige cylindrique
5,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus 5 x 160 mm G
12,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 12x260mm Mèche à Beton brique granite
19,87 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite