Crémone pompier à poignée rotative CAVERS ISEO - 139800

Iseo Crémone pompier CAVERS 139800 à poignée rotative

Crémone pompier à poignée rotative CAVERS ISEO - 139800

Prix le moins cher
24/48h
138,89 €
Livraison à 49,90 €

Cavers iseo Crémone ISEO pompier poignée rotative, ALU satiné - 43002301

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,06 €
Livraison gratuite

Crémone pompier à poignée rotative - en applique - City 43002 alu ISEO

2 jour(s)
150,80 €
Livraison à 6,90 €

Crémone Iseo Pompier Poignée Rotative, Alu Satiné - 43002301 G

Se renseigner auprès du vendeur
184,43 €
Livraison à 7,00 €

Crémone pompier à poignée rotative L 2,3 m Alu ISEO 43002301

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,06 €
Livraison gratuite

Crémone Iseo Pompier Poignée Rotative, Alu Satiné - 43002301

Se renseigner auprès du vendeur
498,43 €
Livraison gratuite
Crémone pompier à poignée rotative CAVERS ISEO - 139800

Offre la moins chère

Béquille tournante sur 180° indexable à 90° Pênes acier cylindrique Ø 14 mm Déplacement des pênes 33 mm Réversible Hauteurs 2,30 m et 3 m Axe de la béquille 1,05 mm Largeur 38 x 20 mm Se monte sur tous supports bois, alu, pvc, acier Facile et rapide à poser Esthétique (pas de vis apparente, finition soignée) Très faible encombrement 38 x 20 mm Peut servir de crémone de rénovation Pose Pose très facile et rapide Tringlerie télescopique (pas de recoupe et réglages ultérieurs possibles) Design très discret Utilisations Crémone pompier Crémone de rénovation Semi fixe
138,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Iseo - Crémone pompier Cavers - poignée rotative 2,30 m - noir - 43002303
Livraison gratuite
Crémone pompier à poignée rotative L.3m noir - - 43003003
463,31 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Crémone pompier rotative CITY - FINITION - Noir, HAUTEUR - 2m30
463,31 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Crémone pompier à poignée rotative L 3 m blanc ISEO 43003000
463,31 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €