Crémone pompier à poignée rotative CAVERS ISEO - 139800

Iseo - Crémone pompier Cavers - poignée rotative 2,30 m - noir - 43002303

Crémone pompier à poignée rotative CAVERS ISEO - 139800

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
138,89 €
Livraison gratuite

Crémone pompier à poignée rotative L.2,3m noir - ISEO - 43002303 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
141,67 €
Livraison gratuite

Crémone pompier à poignée rotative - en applique - City 43002 noir ISEO

2 jour(s)
150,90 €
Livraison à 6,90 €

Cavers iseo Crémone pompier à poignée rotative 2.30m cavers iseo noir - 43002303

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,20 €
Livraison gratuite

Crémone pompier à poignée rotative L 2,3 m noir ISEO 43002303

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,34 €
Livraison gratuite

Crémone pompier à poignée rotative L.2,3m noir - - 43002303

Se renseigner auprès du vendeur
498,76 €
Livraison gratuite

Cavers iseo Crémone pompier à poignée rotative 2.30m cavers iseo noir - 43002303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
505,70 €
Livraison gratuite
Crémone pompier à poignée rotative CAVERS ISEO - 139800

Offre la moins chère

S'adapte sur tous supports alu, bois, PVC Très esthétique sans vis apparente, faible encombrement Largeur 38 mm Tringles télescopiques réglables Béquille tournante sur 180°, indexable à 90° Pêne acier cylindrique diamètre de 14 mm Course des tringles 66 mm (33+33) Réversibilité droite et gauche Hauteur 2,30 m et 3 m (recoupable), Axe de la poignée à 1,05 m du sol
138,89 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Iseo Crémone pompier CAVERS 139800 à poignée rotative
138,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Crémone pompier à poignée rotative L.3m noir - - 43003003
463,31 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Crémone pompier rotative CITY - FINITION - Noir, HAUTEUR - 2m30
463,31 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Crémone pompier à poignée rotative L 3 m blanc ISEO 43003000
463,31 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €