Intelligence des individus et intelligence des sociétés Introduction à la mesure de la gouvernance - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre

Ismael Aboubacar Yenikoye - Intelligence des individus et intelligence des sociétés - Broché

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 15,99 €

Intelligence des individus et intelligence des sociétés Introduction à la mesure de la gouvernance - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Intelligence Des Individus Et Intelligence Des Sociétés - Introduction À La Mesure De La Gouvernance

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Intelligence des individus et intelligence des sociétés Ismael Aboubacar Yenikoye (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à 3,99 €
Intelligence des individus et intelligence des sociétés Introduction à la mesure de la gouvernance - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Introduction à la mesure de la gouvernance
19,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Faut-il enseigner dans les langues nationales? L'exemple du Niger - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre
12,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Ethnicité, citoyenneté et culture de la paix en Afrique
17,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €