ISSEY MIYAKE Soin du Corps Lumière d'Issey Body Lotion Lotion pour le corps

Issey Miyake Lumière D'issey Lait corporel pour femme 200 ml

ISSEY MIYAKE Soin du Corps Lumière d'Issey Body Lotion Lotion pour le corps

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
34,15 €
Livraison à partir de 7,50 €

Issey Miyake Lumière D'issey Lait corporel pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Issey Miyake - Lumière D'issey 200 Ml Lait Pour Le Corps Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
34,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Lumière d'Issey - Lait hydratant pour le Corps-200ml ISSEY MIYAKE

Voir site marchand
39,20 €
Livraison à partir de 3,89 €

Issey Miyake Lumière d’Issey Body Lotion 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
39,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

ISSEY MIYAKE Lumière d'Issey Body Lotion 200ml

5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Issey Miyake - Lumiere D'issey - Lait Hydratant Pour Le Corps - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Issey Miyake - Lumière D'issey 200 Ml Crème De Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française
32,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Issey Miyake Eau de Parfum Lumière d'Issey Femme 50 ml
69,95 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
ISSEY MIYAKE Le Sel d'Issey Eau de Toilette 150 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
72,15 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Issey Miyake Eau de Parfum Lumière d'Issey 30 ml
48,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
ISSEY MIYAKE Soin du Corps Lumière d'Issey Body Lotion Lotion pour le corps

Offre la moins chère

Lait corporel Lumière d'Issey - Hydratation ambrée lumineuse et florale La lotion pour le corps Lumière d'Issey Miyake prolonge l'expérience sensorielle de l'eau de parfum grâce à sa texture soyeuse qui hydrate et parfume délicatement la peau. Inspirée par l'énergie lumineuse d'une aube nouvelle, cette lotion ambrée et florale allie fraîcheur pétillante et chaleur enveloppante pour laisser la peau douce, éclatante et subtilement parfumée. Sa formule légère est facilement absorbée, procurant un confort immédiat et une hydratation prouvée jusqu'à 8 heures, tout en diffusant la signature olfactive lumineuse et féminine de Lumière d'Issey. Famille olfactive : Ambrée florale Notes de tête : Mandarine verte bio Notes de cœur : Fleur d'oranger - Notes solaires Notes de fond : Accord de bois de pistache, bois de santal crémeux Résultats Hydrate intensément sans laisser de film gras, adoucit la peau et prolonge le parfum. Sublime l'éclat du teint tout en enveloppant le corps d'un parfum chaud e
34,15 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr