iStorage SSD externe diskAshur M2 – USB 3.2, chiffrement matériel, PIN, FIPS – 240 Go
iStorage diskAshur M2 240 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,00 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 240 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,18 €
Livraison à 12,54 €
iStorage diskAshur M² - SSD - chiffré - 240 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 PUB - Conformité TAA Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
291,79 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 240 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 259,92 €
iStorage diskAshur M2 1 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
389,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
259,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage SSD portable DiskAshur PRO3 – Chiffré FIPS Niveau 3, protégé par mot de passe – 8 To
2 575,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 204,99 €
iStorage Disque SSD DiskAshur3 Bleu 1 to - Disque SSD Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
455,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 2To Rouge - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
845,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque SSD portable diskAshur2 4 To Noir – Cryptage matériel, protégé par mot de passe
1 527,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque SSD portable diskAshur2 512 Go – Cryptage matériel, Protégé par mot de passe – Noir
292,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite