iStorage SSD diskAshur M2 500 Go – portable USB 3.2, chiffrement matériel par code PIN, FIPS
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Prix total le moins cher
Unknown
259,92 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,68 €
Livraison à 12,56 €
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Unknown
304,86 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 500 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
427,30 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M² - SSD - chiffré - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 PUB - Conformité TAA Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
427,30 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 228,00 €
iStorage diskAshur M2 1 To - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
389,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur M2 240 Go - Disque SSD portable USB 3.2 authentifié par code PIN, crypté matériellement - Ultra-rapide - Conforme à la norme FIPS - Robuste et portable
228,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage diskAshur2 SSD 8To Rouge - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
4 144,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,75 €
iStorage Disque SSD diskAshur PRO2 2 To – Sécurisé (FIPS niveau 2), protégé par mot de passe
899,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 SSD 2 to, Disque SSD sécurisé, FIPS Nievau 3, Résistant à la poussière et à l'eau. IS-DAP2-256-2000-C-X Graphite
899,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 SSD 8 To - Disque SSD sécurisé - FIPS niveau 2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
1 994,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 8 To Bleu - Disque SSD Portable Sécurisé - Protégé Par Mot de Passe - Résistant à la Poussière et à l'eau - Cryptage Matériel
2 388,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite