iStorage Disque dur externe diskAshur² chiffré 3 To USB 3.1 Gen1 AES-256 FIPS197 TAA Noir fantôme
iStorage diskAshur2 HDD 3To Noir - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
460,56 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur² - Disque dur - chiffré - 3 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - AES 256 bits, FIPS 197 - noir fantôme - Conformité TAA
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
615,36 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur² - Disque dur - chiffré - 3 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - AES 256 bits, FIPS 197 - noir fantôme - Conformité TAA Noir fantôme G
Se renseigner auprès du vendeur
622,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 383,22 €
iStorage diskAshur2 HDD 3To Bleu - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
383,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 HDD 3To Rouge - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
434,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage diskAshur DT3 256-bit 18TB - Certifié FIPS niveau 3 - Disque dur de bureau crypté sécurisé - Protégé par mot de passe
1 230,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 HDD 3To Bleu - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
383,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur externe diskAshur³ 2 To chiffré 256-bit AES USB 3.2 Gen 1 FIPS 140-3 Bleu saphir
379,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur portable diskAshur2 HDD 4 To Noir – Cryptage matériel, Protégé par mot de passe
530,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur externe chiffré diskAshur DT² 12 To USB 3.1 FIPS 197 AES-XTS 256-bit SHA-256 TAA
956,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite