iStorage Disque dur externe chiffré diskAshur DT² 4 To USB 3.1 AES-XTS 256 SHA-256 FIPS 197 TAA
iStorage diskAshur DT2 4 To - Disque dur de bureau crypté sécurisé - FIPS Level-2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,00 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT2 4 To - Disque dur de bureau crypté sécurisé - FIPS Level-2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
2 à 3 jours ouvrés
499,50 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT² - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
586,57 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 249,90 €
iStorage diskAshur DT² - Disque dur - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA
249,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT2 12 To - Disque dur de bureau crypté sécurisé - FIPS Level-2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
956,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT2 - Secure encrypted Portable Desktop Hard Drive - FIPS Level 2 Certified - Password Protected, Dust and Water Resistant, Portable, Military Grade Hardware encryption (8TB)
661,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 239,00 €
diskAshur DT² - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA
286,54 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
iStorage diskAshur DT2 256-bit 22TB FIPS Certified disco rigido esterno USB di tipo B 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Nero (diskAshur DT2 256-bit 22TB FIPS Certified)
1 565,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT2 10 To - Disque dur de bureau crypté sécurisé - FIPS Level-2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
821,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT2 2 TB Secure Encrypted Desktop Hard Drive FIPS Level-3 Password Protected Dust/Water Resistant. IS-DT2-256-2000-C-X
314,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT² - Disque dur - chiffré - 3 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA
419,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT2 256-bit 22TB-Classified - Graphite disco rigido esterno USB tipo A 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Nero (diskAshur DT2 256-bit 22TB-Classified - Graphite)
1 450,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage diskAshur PRO2 HDD 500 Go - Disque dur sécurisé - Certifié FIPS niveau 2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
258,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 HDD 1 To - Disque dur sécurisé - Certifié FIPS niveau 2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
352,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 256-bit 1TB USB 3.2 secure encrypted hard drive - Black IS-DA2-256-1000-B
259,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT3 256-bit 18TB - Certifié FIPS niveau 3 - Disque dur de bureau crypté sécurisé - Protégé par mot de passe
1 230,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 HDD 3To Bleu - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
383,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite