iStorage diskAshur PRO² - Disque SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA Gris G

iStorage Disque SSD diskAshur PRO² – chiffré 4 To USB 3.1 AES-XTS 256 bits SHA-256 FIPS 197 Gris G

offres d'occasion à partir de

iStorage diskAshur PRO² - Disque SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 252,35 €
Livraison à partir de 0,99 €

iStorage diskAshur PRO² - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
2 261,20 €
Livraison gratuite

diskAshur PRO² - Disque SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
2 400,54 €
Livraison gratuite

iStorage diskAshur PRO² - SSD - 4 To - USB 3.1 - Conformité TAA

48H
2 694,14 €
Livraison à partir de 11,88 €

iStorage diskAshur PRO2 256-bit 512GB USB 3.2 secure encrypted solid-state drive IS-DAP2-256-SSD-512-C-G

2 à 4 jours
3 036,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

iStorage diskAshur² - SSD - 2 To - USB 3.2 - Conformité TAA
894,76 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
iStorage SSD externe diskAshur³ chiffré 1 To USB 3.2 Gen 1 FIPS 140-3 Diamant noir
455,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque SSD portable DiskAshur PRO3 – Certifié FIPS Niveau 3, cryptage matériel – 4 To
2 223,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage SSD diskAshur³ 2 To USB 3.2 Gen 1 – Conformité TAA
844,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO² - Disque SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : iStorage diskAshur PRO² - Disque SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, SHA 256 bits, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
2 252,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)