Italeri 96230 Dodge WC62 1 1⁄2 t 6x6 Truck, échelle 1:35, Plastic Model Kit/Modèle en Plastique à Monter

Italeri Maquette à monter Dodge WC62 1 1/2 t 6x6 – Échelle 1:35

Italeri 96230 Dodge WC62 1 1⁄2 t 6x6 Truck, échelle 1:35, Plastic Model Kit/Modèle en Plastique à Monter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison gratuite

Italeri 96230 Kit 1:35 Dodge WC62 1,5to 6x6 Camion Militaire Neuf

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,12 €
Livraison à 19,95 €

Dodge WC-62/63 1 1/2 ton 6x6 TRUCK

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,79 €
Livraison à 10,29 €
Italeri 96230 Dodge WC62 1 1⁄2 t 6x6 Truck, échelle 1:35, Plastic Model Kit/Modèle en Plastique à Monter

Offre la moins chère

Fabriqué en Italie, garantie de qualité et de précision - Comprend un modèle à monter et à peindre, instructions en couleur. Peintures et colle liquide pour modélisme en plastique non inclus Produit idéal pour réaliser des diorames de la Seconde Guerre mondiale dans différents contextes opérationnels New Decal pour réaliser 3 versions : États-Unis, Canada Taille du modèle : 15,6 cm / Taille de la boîte : 34,5 x 24,2 x 4,8 cm Compétence (1 à 5) : 4, Éditeur: ITALERI
28,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Maquette I6056 Figurine Infanterie britannique Échelle 1:72 2e Guerre mondiale
10,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Artillerie française - Guerres napoléoniennes IT6031
15,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Italeri Maquette Diorama Chute du Reichstag 1945 - Échelle 1/72 - IT6195
81,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €