Italeri - I159 - Maquette - Aviation - AH-64 Apache - Echelle 1:72

Italeri Maquette AH-64 Apache I159 Aviation Échelle 1:72

Italeri - I159 - Maquette - Aviation - AH-64 Apache - Echelle 1:72

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,40 €
Livraison à 3,99 €

Ah-64 Apache Italeri 1/72 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,53 €
Livraison gratuite

AH-64 Apache Hélicoptère Maquette Plastique 1:72 Modèle ITALERI

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,50 €
Livraison gratuite

Maquette Hélicoptère : Ah-64a Apache-Italeri

Livraison sous 3 a 5 jours
24,84 €
Livraison gratuite
Italeri - I159 - Maquette - Aviation - AH-64 Apache - Echelle 1:72

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans, Éditeur: The Hobby Company
15,40 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Détails réalistes: Reproduction fidèle de l'hélicoptère militaire iconique.
• Échelle 1:72: Parfait pour exposition sans sacrifier la précision.
• Montage facile: Instructions limpides pour un assemblage sans souci.

Produits similaires

Italeri Maquette AH-1W Super Cobra I160 – Échelle 1:72
16,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Italeri - I080 - Maquette - Aviation - AH-64D Longbow Apache - Echelle 1:72
16,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Italeri Maquette d'avion AH-1/AB-47 Échelle 1:72
10,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,86 €
Italeri – Maquette Aviation I017 AH-6 Night Fox
11,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri IT2748 AH-64D Longbow Apache KIT 1:48 MODELLINO Model Compatible avec
52,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,46 €