1:24 Italeri Scania R400 Streamline Flat Roof Tractor Truck 2010 Kit IT3947 Mode

Italeri Maquette camion Scania R400 Streamline toit plat 1:24 Kit IT3947 2010

offres d'occasion à partir de

1:24 Italeri Scania R400 Streamline Flat Roof Tractor Truck 2010 Kit IT3947 Mode

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri Scania R400 Streamline, 3947S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,78 €
Livraison gratuite

Scania R400 Streamline ( Flat Roof ) Camion 1:24 Plastique Model Kit Italeri

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,22 €
Livraison gratuite

Maquette Camion Scania R400 Streamline Flat Roof - Italeri-Italeri Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
71,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Italeri Maquette camion Scania 142h 6x2 Canvas - Échelle 1:24 - Réf. 90762
65,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
'Italeri 3930 1 : 24 Scania R730 Streamline "Chimera, véhicule
59,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Italeri Maquette de camion Volvo FH4 Globetrotter XL Échelle 1:24
60,30 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
ITALERI - Maquette Camion Scania S770 4x2 Normal Roof Grey Cab |italeri|3971| 1:24 Maquette Char Promo
53,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Italeri 553897 Scania 3897 R730 V8 Noir Ambre Camion Model Kit 1:24
53,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
1:24 Italeri Scania R400 Streamline Flat Roof Tractor Truck 2010 Kit IT3947 Mode

Offre la moins chère

Poids: 0.5 Kilogramsg / Matériau: Plastique / Hauteur: 370 / Upc: 8001283039475 / Modèle de véhicule: Express / eBay Product ID (ePID): 7032025057 / Signé: Oui / Gtin: 8001283039475 / Type du véhicule: Camion / Couleur: Bleu / Marque: Italeri / Échelle: 1:24 / EAN: 8001283039475 / Marque du véhicule: Scania / Année du véhicule: 2010
49,95 €
Ebay.fr