1:72 Italeri Churchill Mk. Iii Decal Per 4 Versioni Kit IT7083 Modellino

Italeri – Maquette Churchill Mk III – Échelle 1:72 – Décals 4 versions (IT7083)

1:72 Italeri Churchill Mk. Iii Decal Per 4 Versioni Kit IT7083 Modellino

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

MODÈLE STATIQUE ITALIEN CHAR CHURCHILL MKVII MILITARY 1944 ÉCHELLE 1/72

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Italeri 7083S Brit. Churchill MKIII Kit de Construction de modélisme sur Pied pour travaux manuels, Loisirs, Collage, Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Churchill Mk. III Tank 1:72 Kit De Modèle En Plastique ITALERI

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,17 €
Livraison gratuite

Maquette Char : Churchill Mk Iii-Maquettes Italeri

Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
49,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Artillerie française - Guerres napoléoniennes IT6031
15,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Italeri Maquette I6056 Figurine Infanterie britannique Échelle 1:72 2e Guerre mondiale
10,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri – Figurines d'infanterie 6177-1 – 72 figurines de l'Union
10,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,52 €
Italeri Maquette d'avion militaire Grumman F‑14A Tomcat 1:72 – Kit 1974 IT1414
24,49 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1:72 Italeri Churchill Mk. Iii Decal Per 4 Versioni Kit IT7083 Modellino

Offre la moins chère

Poids: 4.2 ouncesg / Matériau: Plastique / Hauteur: 165 / Upc: 8001283070836 / eBay Product ID (ePID): 3047531418 / ProductTitle: Churchill Mk.iii - 1/72 - ITALERI 7083 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8001283070836 / Type du véhicule: Réservoir / Couleur: Multicolore / Marque: Italeri / Échelle: 1:72 / EAN: 8001283070836 / Année du véhicule: 1944
14,95 €
Ebay.fr