1:24 Italeri Scania R V8 Topline Imperial Kit IT3883 Modellino

Italeri – Scania R730 V8 (I3883) – Impérial

1:24 Italeri Scania R V8 Topline Imperial Kit IT3883 Modellino

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,95 €
Livraison à 9,95 €

Italeri - I3883 - Scania R730 V8 - Impérial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison à 6,95 €

Italeri - I3883 - Scania R730 V8 - Impérial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,98 €
Livraison à 9,90 €

Italeri - I3883 - Scania R730 V8 - Impérial

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,46 €
Livraison gratuite

Italeri - I3883 - Scania R730 V8 - Impérial

2 à 3 jours ouvrés
63,56 €
Livraison gratuite

Italeri - I3883 - Scania R730 V8 - Impérial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,66 €
Livraison gratuite

Italeri - I3883 - Scania R730 V8 - Impérial

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,03 €
Livraison à 12,20 €

Maquette camion 1/24 : Scania R730 V8 ""Imperial""

4 à 7 jours
64,07 €
Livraison à 6,95 €

Scania R730 V8 imperial Italeri 1/24 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,02 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
1:24 Italeri Scania R V8 Topline Imperial Kit IT3883 Modellino

Offre la moins chère

Marque du véhicule: Scania
56,95 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Reproduction précise : Maquette détaillée du Scania R730 V8 Imperial.
• Montage solide : Assemblage robuste, pièces s'emboîtant parfaitement.
• Instructions incluses : Guide explicite pour un assemblage facile.

Produits similaires

Italeri – Maquette camion Scania S770 4x2 Normal Roof – cabine grise – 1:24 (3971)
53,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri Maquette de camion Scania S730 Highline 4x2 Échelle 1:24
58,60 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri Kit maquette Scania 164L Topclass 1:24 IT3922
52,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri 553897 Scania 3897 R730 V8 Noir Ambre Camion Model Kit 1:24
53,79 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Italeri Maquette Scania R730 Streamline 1:24 3952S – Kit plastique détaillé, noir
49,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €