Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Italeri Maquette plastique à monter Bugatti Type 41 Royale Coupé Napoléon 1:24 13705

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 7,95 €

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,89 €
Livraison gratuite

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,91 €
Livraison à 15,48 €

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

34,99 €
Livraison gratuite

Italeri 13705 - 1/24 Bugatti Coupé Napoléon - Neuf

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,36 €
Livraison à 19,95 €

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

2 à 3 jours ouvrés
37,72 €
Livraison gratuite

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
Livraison gratuite

Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison gratuite

BUGATTI TYPE 41 "ROYALE COUPE NAPOLEON" - ITALERI 1/24 PLASTIC KIT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison à 8,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri 13705 1:24 Bugatti Coupè Napoleon - Modélisme, Kit de montage, modélisme statique, travaux manuels, hobby, colle, kit en plastique, fidèle au détail, modèle de voiture, 1:24

Offre la moins chère

Maquette détaillée en plastique à l'échelle 1:24. Le kit Italeri de haute qualité est à monter soi-même. Le montage indépendant est accompagné d'instructions illustrées étape par étape (français non garanti). Bien sûr, les instructions de montage sont incluses dans la livraison. Les pièces individuelles doivent être assemblées selon les instructions de montage. Les pièces peuvent être peintes selon vos préférences personnelles. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés séparément., Éditeur: ITALERI
34,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Diorama Chute du Reichstag 1945 - Échelle 1/72 - IT6195
81,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €