Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Italeri Maquette Sd.Kfz. 10/4 avec Flak 30 et équipage - Échelle 1:35

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison gratuite

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison gratuite

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,70 €
Livraison à 10,58 €

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison à 7,90 €

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,27 €
Livraison à 8,62 €

Italeri - Maquette Semi-Chenillé Sd.Kfz.10/4 With Flak 30 And Crew Italeri6395 1:35 Maquette Char Promo - Ref : 15544-Italeri Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à 4,49 €

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 7,62 €

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,08 €
Livraison à 3,99 €

Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,59 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri - I6395 - Maquette - Chars d'assaut - SD KFZ 10/4 avec Flak 30 - Echelle 1:35

Offre la moins chère

Echelle : 1:35 Marque : Root > Accueil > Véhicules > Camions Ref :, Éditeur: ITALERI
33,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Maquette de char statique Sd.Kfz.167 Sturmgeschütz IV 1943 – 1/35
27,65 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Kit de maquette Sd.Kfz. 171 Panther Ausf. A 1:56 IT25752
18,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Maquette Sd.Kfz. 10 Demag D7 1:35 avec parachutistes allemands Kit IT6561
22,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Italeri Kit 1:35 Sd.Kfz. 10 Demag D7 avec 7,5 cm Le. Ig 18 et kit équipage IT6595
31,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Maquette de char Sd.Kfz.140 Flakpanzer 38(t) Gepard 1:35 Réf. 96461 Promo
30,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €