Ecran 28" ITek GGF 4K Ultra HD (Noir) 144Hz

Itek Écran GGF 28" 4K Ultra HD 144Hz Noir

offres d'occasion à partir de

Ecran 28" ITek GGF 4K Ultra HD (Noir) 144Hz

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
326,52 €
Livraison gratuite

Itek moniteur GGF - 28" plat, 3840 x 2160 4K UHD, panneau IPS rapide 144 Hz, réponse OD 1 ms, connexions 2xHDMI 2.1 et 2xDP, HDR, synchronisation adaptative

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,76 €
Livraison gratuite

Écran iTek 28' 4K Ultra HD 144Hz Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
330,07 €
Livraison gratuite

Écran - iTek - 28' - 4K Ultra HD - LED - 3840 x 2160 pixels

2 à 4 jours
334,87 €
Livraison gratuite

iTek Écran PC Gamer GGF 28 pouces 4K Ultra HD 144Hz Noir

3 à 5 jours
359,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

itek GGF écran plat de PC 71,1 cm (28 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC itek GGF 28" 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
361,66 €
Livraison gratuite

itek ITMF28I141UHD - Écran LED 28" 4K UHD (3840x2160) IPS 1ms 144Hz, HDR400, FreeSync/G-SYNC, HDMI 2.1/DisplayPort 1.4, Noir

7 à 10 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

Ecran 28' 4K Ultra HD 144Hz

Se renseigner auprès du vendeur
376,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Itek Écran GGF ITMF27I105QHD 27" Quad HD 100 Hz Noir
194,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iTek Ecran 27" GGF WQHD (Noir) 100Hz
211,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Moniteur GGF 24,5" 1920x1080 FHD IPS 180Hz 1ms HDMI/DP HDR Adaptive Sync
99,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,10 €
Itek Écran GGF Flat 27" Quad HD 2560x1440 IPS 165Hz HDR10 1 ms Noir
148,14 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ecran 28" ITek GGF 4K Ultra HD (Noir) 144Hz

Offre la moins chère

326,52 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com