iTek Ecran 27" GGF Quad HD (Noir) 100Hz ITMF27I105QHD

Itek Écran GGF ITMF27I105QHD 27" Quad HD 100 Hz Noir

iTek Ecran 27" GGF Quad HD (Noir) 100Hz ITMF27I105QHD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

iTek Ecran GGF 27" Flat, 2560x1440, IPS, 100Hz, 16:9, 4ms OD, 2xHDMI, DP, Speaker, HDR, GSync, FreeSync

Livraison sous 3 a 5 jours
263,96 €
Livraison gratuite

itek GGF 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

9 jours ouvrés
264,02 €
Livraison gratuite

Écran PC ITek ITMF27I105QHD 27 LCD QHD 100Hz AMD FreeSync Noir Nero G

Se renseigner auprès du vendeur
363,31 €
Livraison gratuite
iTek Ecran 27" GGF Quad HD (Noir) 100Hz ITMF27I105QHD

Offre la moins chère

Caractéristiques : écran piatto 27 pollici, avec résolution de 2560 x 1440 pixels, pannello Fast IPS frameless sa 3 lati, tempo di risposta di 4 ms OD et fréquence d aggiornement à 100 Hz FreeSync et Low Blue Light. Dotato di casse audio et high-parlanti integrati. Couleur: Nero Poids du colis: 6.65 kilograms Dimensions de l'emballage de l'article: 13.4 L x 68.59 H x 47.1 W (centimeters)
259,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Itek Moniteur GGF 24,5" plat FHD 1920x1080 VA 260 Hz 1 ms HDMI/DP HDR RVB Adaptive Sync
126,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,50 €
iTek Ecran 27" GGF WQHD (Noir) 100Hz
211,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Moniteur GGF 24,5" 1920x1080 FHD IPS 180Hz 1ms HDMI/DP HDR Adaptive Sync
130,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Moniteur GGF - 24,5" Plat, 1920x1080 FHD, Panneau IPS 180Hz, Réponse 1ms, Connexions HDMI et DP, HDR, Adaptive Sync
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,10 €