iTek Full HD Ecran avec Haut-Parleurs Intégrés, 23.8", 165Hz, Noir

Itek Moniteur GGF ITMF24V161FHD 60,5 cm (23,8") Full HD 1920 x 1080 LED 165 Hz Noir

iTek Full HD Ecran avec Haut-Parleurs Intégrés, 23.8", 165Hz, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
196,61 €
Livraison gratuite

itek GGF 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

3 jours ouvrés
215,95 €
Livraison gratuite

Ecran 24" Itek Ggf Full Hd (noir) 165hz

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
266,48 €
Livraison gratuite
iTek Full HD Ecran avec Haut-Parleurs Intégrés, 23.8", 165Hz, Noir

Offre la moins chère

Écran plat de 23,8" avec résolution 1920 x 1080 pixels Panneau VA et structure sans cadre sur trois côtés Fréquence de mise à jour à 165 Hz avec Free Sync, G-Sync, et Low Blue Light Il est indiqué pour les jeux et designers Excellent rendu avec des jeux à haute dynamique, des graphismes professionnels, des animations, des vidéos Écran plat de 23,8" avec résolution 1920 x 1080 pixels Panneau VA et structure sans cadre sur trois côtés Fréquence de mise à jour à 165 Hz avec Free Sync, G-Sync, et Low Blue Light Il est indiqué pour les jeux et designers Excellent rendu avec des jeux à haute dynamique, des graphismes professionnels, des animations, des vidéos
196,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Itek Moniteur GGF 24,5" plat FHD 1920x1080 VA 260 Hz 1 ms HDMI/DP HDR RVB Adaptive Sync
126,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,50 €
iTek Ecran 27" GGF WQHD (Noir) 100Hz
211,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Moniteur GGF 24,5" 1920x1080 FHD IPS 180Hz 1ms HDMI/DP HDR Adaptive Sync
130,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Moniteur GGF - 24,5" Plat, 1920x1080 FHD, Panneau IPS 180Hz, Réponse 1ms, Connexions HDMI et DP, HDR, Adaptive Sync
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,10 €