Ecran 27" ITek GGF Flat Quad HD (Noir) 165Hz

Itek Écran GGF Flat 27" Quad HD 2560x1440 IPS 165Hz HDR10 1 ms Noir

offres d'occasion à partir de

Ecran 27" ITek GGF Flat Quad HD (Noir) 165Hz

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
148,14 €
Livraison gratuite

iTek Moniteur GGF - 27" Plat 2560x1440 WQHD HDR10, Panneau IPS 165 Hz, réponse 1 ms, connexions 2xHDMI et 2X DP, FreeSync, G-Sync, Adaptive Sync, Has, Pivot, Flicker Free

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,69 €
Livraison gratuite

iTek Moniteur GGF - 27" Plat 2560x1440 WQHD HDR10, Panneau IPS 165 Hz, réponse 1 ms, connexions 2xHDMI et 2X DP, FreeSync, G-Sync, Adaptive Sync, Has, Pivot, Flicker Free

2 à 3 jours ouvrés
153,82 €
Livraison gratuite

iTek Moniteur Gaming GGF Flat 27 pouces Quad HD 165Hz

3 à 5 jours
154,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Ecran iTek 27' GGF Flat Quad HD 165Hz Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,52 €
Livraison gratuite

iTek Ecran 27' GGF Flat Quad HD 165Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
159,94 €
Livraison gratuite

Ecran 27' GGF Flat Quad HD 165Hz

Se renseigner auprès du vendeur
159,94 €
Livraison gratuite

itek GGF écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

2 jours ouvrés
161,92 €
Livraison gratuite

itek ITMF27I161QHD2 : Écran PC 27" Quad HD LED 165Hz 1ms IPS, FreeSync/G-SYNC, HDMI 2.0/DisplayPort 1.2, Noir, Montage VESA, Réglage Hauteur

7 à 10 jours ouvrés
173,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Itek Écran GGF ITMF27I105QHD 27" Quad HD 100 Hz Noir
194,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iTek Ecran 27" GGF WQHD (Noir) 100Hz
211,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itek Moniteur GGF 24,5" 1920x1080 FHD IPS 180Hz 1ms HDMI/DP HDR Adaptive Sync
99,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,10 €
Itek Écran GGF 28" 4K Ultra HD 144Hz Noir
326,52 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ecran 27" ITek GGF Flat Quad HD (Noir) 165Hz

Offre la moins chère

148,14 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com