Itek moniteur GGC - 30" incurvé 2560x1080 WFHD UltraWide, R1800, panneau VA 200 Hz, réponse MPRT 1 ms, connexions 3xHDMI et DP, HDR Ready, Adapt Sync

Itek Écran incurvé GGC UltraWide HD 30" (21:9) 200 Hz Noir

Itek moniteur GGC - 30" incurvé 2560x1080 WFHD UltraWide, R1800, panneau VA 200 Hz, réponse MPRT 1 ms, connexions 3xHDMI et DP, HDR Ready, Adapt Sync

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
191,15 €
Livraison gratuite

Ecran PC GGC R1800 ITMC30V201FHD 30" UWHD VA 200Hz Incurvé AMD FreeSync Noir

Se renseigner auprès du vendeur
208,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écran incurvé - iTek - 30' - UltraWide HD - 2560 x 1080 - Temps de réponse 1 ms

5 à 7 jours
208,79 €
Livraison gratuite

Ecran PC iTek GGC R1800 ITMC30V201FHD 30" UWHD VA 200Hz Incurvé AMD FreeSync Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
225,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

iTek Ecran GGC 30" Curved R1800, WFHD 2560x1080 UltraWide, VA, 200Hz, 21:9, 1ms MPRT, 3xHDMI, DP, Audio, HDR Ready, Adapt Sync

Livraison sous 3 a 5 jours
235,22 €
Livraison gratuite

itek GGC écran plat de PC 76,2 cm (30 ) 2560 x 1080 pixels Full HD Ultra large LED Noir

8 jours ouvrés
235,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Itek moniteur GGC - 30" incurvé 2560x1080 WFHD UltraWide, R1800, panneau VA 200 Hz, réponse MPRT 1 ms, connexions 3xHDMI et DP, HDR Ready, Adapt Sync

Offre la moins chère

Caractéristiques du moniteur : écran UltraWide VA de 30", avec résolution WFHD 2560 x 1080 pixels avec format à 21:9, taux de rafraîchissement à 200 Hz, HDR Ready et compatible GSync, avec Free Sync et Low Blue Light, structure sans cadre Caractéristiques Driver : moniteur avec Free Sync et Low Blue Light, compatible avec les technologies HDR et GSync, temps de réponse à 1ms, développé pour les professionnels et les joueurs à la recherche de hautes performances et de design unique. . Caractéristiques d'utilisation : compatible avec toutes les consoles présentes sur le marché, il est indiqué pour les jeux et designers. Excellent rendu avec des jeux à haute dynamique, des graphismes professionnels, des animations, des vidéos et des films, des programmes de sport Connexions : port d'affichage 1.2, HDMI 1.4 et HDMI 2.0, jack audio, fonctionne avec toutes les cartes vidéo Construction : coque robuste en matière plastique de couleur noire, finitions attrayantes et styles, écran anti-reflet, fixation VESA pour fixation avec support fixe ou articulable
191,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr