Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Black Polarized - Noir Noir

Izipizi - Sun #E Black Tortoise - Lunettes de soleil

Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Black Polarized - Noir Noir

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
43,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Izipizi - Sun #E Black Tortoise - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Izipizi - Sun E Polarized Cat 3 - Lunettes de soleil Black - Polarized Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Light Tortoise Soft Grey
31,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Izipizi - Sun #E Tortoise - Lunettes de soleil
49,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Tortoise verres gris doux unisexe taille unique
40,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
IZIPIZI Lunettes de soleil Sun #E Black Soft Grey
40,50 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Izipizi - Sun #E Yellow Honey Soft Grey - Lunettes de soleil
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Izipizi - Lunettes de soleil polarisées - Sun #E Black Polarized - Noir Noir

Offre la moins chère

Les Sun #E Black Polarized de la marque Izipizi vous offrent une protection complète et un style affirmé pour toutes vos sorties en extérieur !Grâce à ses designs originaux et tendance, à ses branches flexibles et à son aspect gomme, cette collection allie avec succès qualité, style, confort et légèreté. Les verres polarisés de catégorie 3 offrent une excellente perception des couleurs naturelles, ainsi que des reflets, reliefs et contrastes. Ils offrent une protection idéale par temps ensoleillé. Avec son allure chic, ce modèle peut être porté aussi bien lors de vos sorties sportives aussi bien qu'en ville.
43,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com