Jabra Link 400c UC, USB-C - Adaptateur DECT

Jabra Adaptateur DECT Link 400c UC USB-C

Jabra 14205-31 Link 400c USB-C DECT UC Noir

Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
146,41 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Link 400c UC, USB-C - Adaptateur DECT

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
146,41 €
Livraison à 9,99 €

Jabra LINK 400c UC - Adaptateur réseau - USB-C - DECT - pour Engage 55 Convertible, 55 Mono, 55 Stereo

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,87 €
Livraison gratuite

Jabra 14205-31 Adaptateur USB-C Bluetooth Noir, Portée Sans Fil 150m, Compatible Jabra, Largeur 33mm, Quantité 1

5 à 7 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

LINK 400c UC - Adaptateur réseau - USB-C - DECT - pour Engage 55 Convertible, 55 Mono, 55 Stereo

Se renseigner auprès du vendeur
181,98 €
Livraison gratuite

Jabra Link 400 DECT adapter

12 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

Jabra LINK 400c UC - Adaptateur réseau - USB-C - DECT - pour Engage 55 Convertible, 55 Mono, 55 Stereo G

Se renseigner auprès du vendeur
189,98 €
Livraison gratuite

Jabra Link 400 UC USB-C Un adaptateur sans-fil DECT étendant la portée de vos casques Jabra Engage.

4-5 jours
208,74 €
Livraison à 8,40 €

Jabra Link 400 USB-C DECT Adapter - Portable and durable Dongle with up to 150 m

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
243,21 €
Livraison gratuite
Jabra Link 400c UC, USB-C - Adaptateur DECT

Offre la moins chère

LINK 400 Libérez tout le potentielde votre micro-casqueEngage avec laconnectivité sans filDECT portable L’innovation qui rythme votre vie PORTÉE SANS FIL INÉGALÉE Cet adaptateur DECT USB flexible très discret vous offre une portéesans fil allant jusqu'à 150 m. Et vous pouvez même vous déplaceravec votre ordinateur portable pendant vos appels. Profitez d'uneliberté de mouvements absolue. LES AVANTAGES DE LA TECHNOLOGIE DECT La technologie DECT, conçue spécifiquement pour lescommunications téléphoniques sans fil, s'impose comme le choixidéal pour les utilisateurs intensifs du téléphone en quête demobilité. Le Link 400 affiche une portée sans fil jusqu'à 15 fois plusélevée que celle d'un appareil Bluetooth de classe 2. Priorité à lamobilité. PORTABILITÉ Le Link 400 se distingue des adaptateurs traditionnels par sondesign flexible unique qui lui permet de résister aux torsions, mêmesi vous le laissez branché à votre ordinateur pendant vosdéplacements. Pour une liberté absolue. FACIL
146,41 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Jabra 14205-21 accessoire pour casque /oreillettes
137,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Jabra Adaptateur réseau Link 400a UC – USB – DECT
142,32 €
Comparer 11 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Adaptateur DECT USB-C Link 400 Modèle UC – Portée sans fil sécurisée 150 m – Noir
142,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Link 400 MS USB-C Un adaptateur sans-fil DECT étendant la portée de vos casques Jabra Engage.
208,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €