Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Jabra Adaptateur réseau Link 400a UC – USB – DECT

Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,19 €
Livraison gratuite

Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,65 €
Livraison gratuite

Jabra Link 400a UC, USB-A - Adaptateur DECT

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
142,32 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Link 400a USB-A, DECT, UC, EMEA/APAC

9 jours ouvrés
148,04 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,59 €
Livraison à 15,90 €

Jabra LINK 400a UC - Adaptateur réseau - USB - DECT - pour Engage 55 Convertible, 55 Mono, 55 Stereo

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,73 €
Livraison gratuite

Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,04 €
Livraison à 12,02 €

Jabra Adaptateur USB-A Bluetooth Noir, Portée 150m, Compatible Jabra, Référence 14205-11, Largeur 33mm, Code SH 85189000, Unité

5 à 7 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,00 €
Livraison à 18,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jabra Link 400, Adaptateur DECT USB-A, Mobile et résistant, Portée sans fil sécurisée jusqu’à 150 m avec une sélection de micro-casques Jabra Engage - Modèle MS Teams - Noir

Offre la moins chère

Compatible avec les micro-casques Engage 55/65/75 et les principales plateformes de communication, cet adaptateur USB-A résistant vous offre une connectivité sans-fil, sans base et sécurisée Plug-and-play : connectez-vous à votre Engage 55 et ajoutez un autre micro-casque à votre appel via le bouton principal. Gérez efficacement vos appels et notifications grâce aux LED aux couleurs vives Flexible et résistant, conçu pour la mobilité et le travail hybride : votre adaptateur peut rester connecté à votre ordinateur sans risquer de s’abîmer, même pendant vos déplacements Connectivité sans fil sécurisée : sa portée sans fil allant jusqu'à 150 m vous offre une liberté de mouvement absolue pendant vos appels et vos conversations sont chiffrées de bout en bout Contenu : un adaptateur DECT USB-A Jabra Link 400 et une notice de sécurité. Couleur : noir Le produit est garanti 2 ans - enregistrement requis
136,19 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jabra LINK 370 MS - adaptateur réseau
85,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Jabra Link 370 MS Plug and Play Mini USB vers Bluetooth 4.2 CLS1
81,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Jabra LINK 370 UC - adaptateur réseau
85,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Jabra LINK 370 MS - adaptateur réseau
85,93 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Jabra Link 390a UC - Adaptateur Bluetooth USB-A pour une meilleure connectivité sans fil
111,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €