Jabra Engage 65 SE Stereo (Low Power) - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour Microsoft Teams Open Office, Works With

Jabra Engage 65 SE Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir

Jabra Engage 65 SE Stereo (Low Power) - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour Microsoft Teams Open Office, Works With

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
353,08 €
Livraison gratuite

Engage 65 SE Stereo (Low Power) - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié

Se renseigner auprès du vendeur
353,66 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 65 SE Stereo Headset (Faible Consommation) - Standard

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
440,28 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Applications soutenues Jabra Direct, Jabra SDK, Jabra Xpress

Détails techniques

Période de garantie 1 année(s)

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 55 °C
Température hors fonctionnement -5 - 45 °C

Batterie

Autonomie en veille 52 h
Temps de rechargement de la batterie 1,5 h
Source de chargement USB
Temps de communication 13 h
Batterie rechargeable Oui
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Station de base

Couleur de la base Noir

Microphone

Nombre de microphones 2
Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) Oui
Fréquence du microphone 100 - 10000 Hz
Type de microphone Boom

Casques/Ecouteurs

Fréquence des écouteurs 40 - 16000 Hz
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 150 m
Réponse en fréquence (mode musique) 40 - 16000 Hz
Réponse en fréquence (mode conversation) 150 - 6800 Hz

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Câbles inclus Phone, USB Type-A vers USB Type-C
Station de base Oui
Adaptateur secteur fourni Oui

représentation / réalisation

Adapté à une utilisation dans un pays/lieu Europe
Connectable DECT Oui
Technologies de protection auditive Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0
Type de commande Boutons
Type d'unité de commande On-ear control unit
Commande de volume Bouton
Touches de fonctionnement Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume +
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 190 mm
Profondeur du colis 147 mm
Hauteur du colis 95 mm

Poids et dimensions

Poids 83 g

Informations sur le produit

En bref

• Clarté sonore exceptionnelle : communication limpide avec réduction du bruit.
• Confort ergonomique : oreillettes moelleuses et arceau adaptable.
• Connectivité sans fil : liberté de mouvement jusqu'à 150 mètres.

Produits similaires

Jabra Engage 65 SE Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir
273,39 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra 14101-72 accessoire pour casque /oreillettes Écouteur
17,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jabra Serre-tête 14121-40 – Pièce de rechange pour Jabra Engage Convertible Noir/Argent
28,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Jabra Engage 65 Mono Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
443,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra 14101-61 accessoire pour casque /oreillettes Écouteur
104,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Engage 65 SE Stereo (Low Power) - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour Microsoft Teams Open Office, Works With

Offre la moins chère

Fnac.com : Jabra Engage 65 SE Stereo (Low Power) - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour Microsoft Teams Open Office, Works With Chromebook Certified, certifié UC - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
353,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)