Jabra Engage 75 SE Casque Sans fil Arceau, Minerve Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth

Jabra Engage 75 SE - DECT, casque mono convertible USB-C vers USB-A sans fil avec crochet d'oreille | certifié pour les plateformes UC

offres d'occasion à partir de

Jabra Engage 75 SE Casque Sans fil Arceau, Minerve Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth

Prix le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
290,01 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 75 SE - DECT, casque mono convertible USB-C vers USB-A sans fil avec crochet d'oreille | certifié pour les plateformes UC

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
317,14 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Engage 75 + Charging Station Convertible

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
336,76 €

Jabra Engage 75 SE, Convertible

10 jours ouvrés
351,60 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Engage 75 SE Convertible - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT / Bluetooth - sans fil - NFC* - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, Works With Chromebook Certi

Se renseigner auprès du vendeur
367,99 €
Livraison gratuite

Engage 75 SE Convertible - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT / Bluetooth - sans fil - NFC* - certifié Zoom, Certifié Google Meet,

Se renseigner auprès du vendeur
368,18 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 75 SE Casque sans fil Bluetooth 5.0, portée 100m, 40-16000Hz, convertible oreillette/arceau, batterie 9h, recharge USB, 21g

15 jours ouvrés
380,99 €
Livraison gratuite

Engage 75 SE Casque convertible avec crochet d'oreille, base, alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de bureau, écouteurs, bandeau, guide de démarrage rapide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,68 €
Livraison à partir de 13,12 €

Engage 75 SE Casque convertible avec crochet d'oreille, base, alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de bureau, écouteurs, bandeau, guide de démarrage rapide,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
392,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Micro-casque Engage 75 SE Mono (Low Power) sur-oreille DECT Bluetooth Certifié Teams et Zoom
346,02 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra Casque sans fil Engage 75 SE – mono DECT USB‑C – Noir
290,01 €
Comparer 25 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque stéréo sans fil Engage 75 SE Noir
364,16 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra 14101-72 accessoire pour casque /oreillettes Écouteur
17,49 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jabra Engage 75 SE Casque Sans fil Arceau, Minerve Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth

Offre la moins chère

Jabra Engage 75 SE. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 40 - 16000 Hz. Portée du routeur sans fil: 100 m. Poids: 21 gLes meilleures performances sans fil du marchéConnectivité sans fil supérieure avec une portée de 150 mètres, permettant d'équiper 3x plus d'utilisateurs dans le même espace de travail - sans perte de qualité au niveau de la connexion. Vous pouvez vous éloigner de votre bureau et maintenir une connexion parfaite, pour des communications sans interruptions.Clarté sonore incomparableLe microphone à réduction de bruit avancé et les haut-parleurs améliorés permettent d'obtenir des appels d'une grande clarté, même dans les bureaux les plus bruyants.Moins d'interruptionsLe voyant Busylight signale à vos collègues que vous ne souhaitez pas être dérangé.Connexion simultanée à 5 appareilsVous pouvez vous connecter à un téléphone fixe, un softphone, un téléphone analogi
290,01 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr