Jabra Evolve 65 TE Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir

Jabra Casque Evolve 65 TE – Filaire et sans fil, Bluetooth USB-A, Socle de chargement Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve 65 TE Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
132,09 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Micro-casque stéréo sans fil certifié pour MS Teams | avec station de travail

Prix le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
132,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve 65 TE MS Stereo + Base de chargement

2 jours
154,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve 65 TE Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE Casque Binaural Bluetooth 5.2 & USB-A, Portée 30m, Autonomie 16h, Réduction de Bruit Passive, Busylight, Socle de Charge Noir

15 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
160,94 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve 65 TE Duo MS + Socle de charge Micro-casque Bluetooth avec dongle USB-A et socle de charge, parfait pour les appels quotidiens et

4-5 jours
179,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve 65 TE + Charging Station Binaural / Stéréo Microsoft Teams

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
181,46 €

Jabra Evolve 65 Te Casque Stéréo Bluetooth sans Fil (3e Édition 2025) - Station de Charge, Micro Antibruit, Connexion Double Appareil, Batterie 16h, Adaptateur USB-A, Certifié MS Teams, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 14401-21 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir
44,28 €
Comparer 20 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Evolve 20 Stéréo UC – Adaptateur USB C/A
41,29 €
Comparer 23 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra 4999-823-109 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
34,03 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,16 €
Jabra Evolve 65 TE Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir

Offre la moins chère

Evolve 65 TEMicro-casque sans fil professionnel double connectivité doté d'une qualité audio exceptionnelle pour les appels et la musiquePortée sans fil optimisée jusqu'à 16 heuresPortée sans fil de 30 mètresÉloignez-vous de votre bureau tout en restant en ligne. La technologie sans fil Bluetooth vous offre les avantages de la communication mains libres dans un rayon allant jusqu'à 30 mètres avec les ordinateurs, smartphones et tablettes.Autonomie de 16 heuresBénéficiez d'une autonomie de 16 heures avec une seule recharge. Autrement, branchez simplement le câble USB et chargez votre micro-casque tout en l'utilisant.Restez maître de votre espace de travailRéduction de bruit passiveLe simple port du micro-casque vous permet d'éliminer les bruits de haute fréquence tels que les voix humaines grâce au design unique des coussinets (dispositif de réduction de bruit passive).BusylightLe voyant lumineux « Busylight » s'allume en rouge afin de signaler à votre entourage que vous êtes en ligne e
132,09 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr