Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE – filaire stéréo USB-A, réduction de bruit, certifié UC – Noir

Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE - Micro-casque stéréo filaire USB-A certifié pour UC

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
75,60 €
Livraison à 9,99 €

Jabra 23189-989-979 Evolve2 30 SE Casque stéréo UC filaire Noir

10 jours ouvrés
76,56 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - isolation acoustique - Optimisé pour la CU G

Se renseigner auprès du vendeur
78,67 €
Livraison à 0,99 €

Jabra Evolve2 30 UC Duo USB-A SE Micro-casque filaire avec connexion USB et compatibilité tous softphones.

4-5 jours
82,74 €
Livraison à 8,40 €

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau

4 jours ouvrés
90,39 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE Casque Avec fil Arceau

Livraison sous 3 a 5 jours
93,80 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE UC Casque Stéréo On-Ear

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,27 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 30 SE Micro-casque filaire stéréo à réduction de bruit avec technologie d’appel à 2 microphones et câble USB-A - Fonctionne avec les plateformes UC telles que Zoom et Google Meet - Noir

Offre la moins chère

Expérience d'appel enrichie: la technologie 2 micros et la perche micro optimisent la qualité d'appel, tandis que l'isolation phonique améliore le confort tout en supprimant les bruits ambiants Boostez votre productivité : le voyant Busylight s’allume automatiquement pendant les appels - et peut aussi être activé manuellement - pour signaler que vous ne souhaitez pas être dérangé Solution pérenne : téléchargez Jabra Direct pour profiter des dernières fonctionnalités. Grâce à son tableau de bord convivial, maintenir votre micro-casque à jour n'a jamais été aussi simple Idéal pour la collaboration : l'Evolve2 30 SE est compatible avec les principales plateformes de communications unifiées (Zoom, Google Meet, etc.) Contenu : micro-casque stéréo filaire à réduction de bruit Jabra Evolve2 30 SE, câble USB-A, étui souple; Poids du micro-casque : 172 g; Couleur : noir Le produit est garanti 2 ans - enregistrement requis
63,99 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenu de l'emballage Headset;Protective bag;User documents
Traitement Numérique du Signal (TNS) Oui
Gestion des appels Remote Call Control (RCC)
Profondeur 13,7 cm (5.4")
Hauteur 5,33 cm (2.1")
Largeur 17,9 cm (7.03")
Haut-parleur Non
Type de coussinet Leatherette size M
Coupure automatique de l'alimentation Non
Paiement sans contact Non
Température d'opération 14 - 131 °F
Trousse de protection Oui
Commande vocale Non
Bluetooth Low Energy (BLE) Non
Ajustment automatique du volume Non
Guidage vocal Non

Détails techniques

Appariement facile Non
Connectivité multipoints Non

Puissance

Port de charge USB de type C Non

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 55 °C
Température hors fonctionnement -5 - 55 °C

Lecteur de musique

Radio FM Non

Batterie

Charge rapide Non
Batterie interchangeable Non

Microphone

Désactivation du microphone Oui

Casques/Ecouteurs

HearThrough Non
Réduction du bruit Non
Unité de lecture 2,8 cm
Sensibilité du casque 115 dB
Puissance d'entrée maximale 30 mW
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz

Connectivité

Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Avec fil
Réponse en fréquence (mode musique) 20 - 20000 Hz
Réponse en fréquence (mode conversation) 100 - 12000 Hz

Contenu de l'emballage

Étui de transport Non
Boîtier de chargement Non
Socle de chargement Non

représentation / réalisation

Compatible avec Amazon Alexa Non
Charnières en acier Non
Certification Alcatel-Lucent;Avaya;Cisco;Unify;Mitel;Citrix
Bouton marche/arrêt intégré Non
Optimal pour Unified Communication
Profil d'accès au répertoire téléphonique (PBAP) Non
Connexion en guirlande Non
Voix HD Oui
Connexion automatique Non
Soulagement de la pression intra-auriculaire Non
Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC), Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Reconditionné Non
Unified communications Non
Power bass Non
Fonction "Push-to-talk" Non
Surround virtuel Non
Capteur de conduction osseuse Non
Détecteur de mouvement Non
Moniteur de fréquence cardiaque Non
Type de casque Binaural
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque
Mises à jour à distance (OTA) Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 186 mm
Profondeur du colis 53,5 mm
Hauteur du colis 215 mm
Largeur du paquet (impérial) 18,6 cm (7.32")
Profondeur du paquet (impérial) 5,33 cm (2.1")
Hauteur du paquet (impérial) 21,5 cm (8.46")

Poids et dimensions

Hauteur 54,3 mm
Profondeur 136,2 mm
Largeur 178,7 mm

Informations sur le produit

En bref

• Son Haute Définition : Écoutez chaque détail avec des haut-parleurs puissants.
• Micro Antibruit : Assurez des conversations claires dans les environnements bruyants.
• Confort Léger : Utilisation prolongée sans gêne grâce au design ergonomique.

Produits similaires

Jabra Evolve 65 UC Mono Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
299,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €