Jabra Evolve2 30 SE Mono-Auriculaire / Mono UC (Universal Communications)

Jabra Micro-casque Evolve2 30 SE filaire USB-C/USB-A mono certifié UC suppression du bruit

Jabra Evolve2 30 SE Mono-Auriculaire / Mono UC (Universal Communications)

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
67,51 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A UC Mono Casque Avec fil À la main Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Noir

8 jours ouvrés
68,62 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - Micro-casque filaire mono certifié pour les plateformes UC

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
70,56 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE, USB C/A, UC Mono

11 jours ouvrés
71,08 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra Evolve2 30 SE Mono UC USB C/A Casque mono pour communications professionnelles avec connexion USB-A/C et compatibilité UC

4-5 jours
80,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve2 30 SE Téléphone on Ear Casque Filaire Mono Noir Microphone Réduction du Bruit Réduction du Bruit He

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,23 €
Livraison à partir de 12,44 €

Jabra Evolve2 30 SE, USB-C/A, UC Mono

2 jours
81,48 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 30 SE UC Mono - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, USB-A - isolation acoustique - certifié UC G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Jabra Evolve2 30 SE, Mono UC, adaptateur USB C/A

48H
83,20 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Non

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 55 °C
Température hors fonctionnement -5 - 55 °C

Batterie

Recharge sans fil Non

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Microphone pliable Oui
Nombre de microphones 2
Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) Oui
Sensibilité du microphone -38 dB
Type de microphone Boom

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 2,8 cm
Puissance d'entrée maximale 30 mW
Impédance 115 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Système acoustique Ouvert
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Bluetooth Non
Connecteur USB USB Type-C / USB Type-A
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Oreillettes Oui
Matériau du coussinet d'oreille Cuir
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Pays d'origine Chine
Surround virtuel Non
Voyants Oui
Couleur de câble Noir
Longueur de câble 1,5 m
Pliable Non
Type de commande Boutons
Touches de fonctionnement Volume +, Volume +
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable À la main
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 40 mm
Profondeur du colis 170 mm
Hauteur du colis 210,3 mm

Poids et dimensions

Poids 125 g
Hauteur 178,7 mm
Profondeur 54,3 mm
Largeur 136,2 mm

Informations sur le produit

En bref

• Réduction de bruit : appels clairs même en environnements bruyants.
• Compatibilité étendue : connectivité assurée avec ports USB.
• Confort ergonomique : usage prolongé sans inconfort.

11 variantes à partir de 51,94 €

Jabra Evolve2 30 SE Mono-Auriculaire / Mono UC (Universal Communications)

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 30 SE - ton nouveau micro-casque filaire pour un travail productif Le Jabra Evolve2 30 a été spécialement conçu pour un travail plus productif. Avec son design léger, fiable et confortable, il établit de nouvelles normes pour les environnements de travail professionnels. Que ce soit dans un grand bureau ou dans un bureau à domicile, le micro-casque permet un confort maximal, une collaboration sans faille et un travail concentré. Avec le Jabra Evolve2 30 , tu travailles de manière plus intelligente, plus efficace et plus flexible, peu importe où et comment tu travailles. Un microphone puissant pour une communication claire Une collaboration productive commence par une communication claire. Que tu travailles dans un bureau à domicile, dans un grand bureau ou en déplacement, tu dois être sûr que tes interlocuteurs tentendent clairement à tout moment. LEvolve2 30 dispose dun système audio avancé avec deux microphones très sensibles. Ceux-ci captent ta voix avec précisi...
67,51 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr