Jabra Evolve2 50 USB C-A UC Stéréo

Jabra Evolve2 50 – Binaural / Stéréo – UC (Universal Communications) – Oui

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 50 USB C-A UC Stéréo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,08 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50 USB C-A UC Stéréo

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,08 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50 Binaural / Stéréo UC (Universal Communications) Oui

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
124,99 €

Jabra Evolve2 50 Micro-casque supra-auriculaire filaire, Bluetooth Stereo noir Suppression du bruit du microphone, Noise

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
129,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jabra Evolve2 50 USB C-A UC Stéréo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,32 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - double micro-casque filaire certifié pour les plateformes UC

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
135,61 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 50 - USB-A/USB-C - double micro-casque filaire certifié pour Microsoft Teams

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
135,61 €
Livraison à partir de 9,99 €

JABRA Evolve2 50 USB-C / USB-A UC Stéréo

48 à 96h
136,75 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50, USB C/A UC Stereo

3 jours ouvrés
137,34 €
Livraison à partir de 9,04 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve2 50 MS Mono USB-A
68,28 €
Comparer 11 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra 25089-989-999 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
137,09 €
Comparer 21 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Jabra Micro-casque Evolve2 50 Link380a UC Mono – filaire USB-A, ANC, sur-oreille, noir
128,29 €
Comparer 20 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Micro-casque filaire Evolve2 50 mono – Air Comfort, ANC, micros anti-bruit – Noir
113,88 €
Comparer 16 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Evolve2 50 USB C-A UC Stéréo

Offre la moins chère

Concentrez-vous sur la voix des autres, même dans les endroits bruyants : avec annulation active du bruit pour réduire le bruit ambiant. Vous pouvez entendre clairement vos adversaires même dans des endroits bruyants Conférence silencieuse même dans les endroits bruyants : le microphone antibruit bloque les conversations et le bruit ambiant. Seule votre voix est clairement transmise même dans les endroits bruyants Ne vous inquiétez pas du type USB de votre ordinateur, connectez simplement USB-C et USB-A à un seul appareil. Profitez de la tranquillité d'utilisation de votre ordinateur lorsque vous êtes en déplacement, dans votre espace de travail et plus encore Confort tout au long de la journée : la technologie Air-Comfort ressemble à de l'air, légère et douce au toucher sur les oreilles et rembourrage en cuir pour un port confortable tout au long de la journée Conçu pour les entreprises : le modèle certifié UC est approuvé pour être compatible avec les principaux systèmes de conférence. Garantie 2 ans
117,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr