Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU Noir G

JABRA Evolve2 65 Flex USB-C UC

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,64 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU

Livraison sous 3 a 5 jours
173,90 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex Link380c UC Stereo - Micro-casque stéréo sans fil avec USB-C pour plateformes UC, socle de chargement inclus

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
223,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 65 Flex - Casque stéréo avec Bluetooth, Socle de Recharge sans Fil, Technologie antibruit ClearVoice et ANC Hybride - Compatible avec Toutes Les principales Plateformes (UC) - Noir

Unknown
223,05 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex + Wireless Charging Station Binaural / Stéréo UC (Universal Communications) USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
242,97 €

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stéréo USB-C et socle de charge

2 jours
262,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 65 Flex Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement

3 jours ouvrés
269,71 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex - Casque stéréo avec Bluetooth, Socle de Recharge sans Fil, Technologie antibruit ClearVoice et ANC Hybride - Compatible avec Toutes Les principales Plateformes (UC) - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,38 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 65 Flex UC Stéréo USB-C + Socle Micro-casque professionnel ultra portable avec réduction de bruit active (ANC) inégalée.

4-5 jours
286,74 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison gratuite
Jabra Casque Sans Fil Evolve2 65, anti-bruit, certifié Microsoft Teams, batterie longue durée, noir
139,90 €
Comparer 22 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 26699-999-889 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
220,86 €
Comparer 22 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Jabra Evolve2 65 Flex UC Stereo - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - avec socle de recharge sans fil - Optimisé pour la CU - Casque audio. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
168,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)