Jabra Micro-casque Evolve2 75 Bluetooth ANC USB-A noir support de chargement Certifié Microsoft Teams
Jabra Evolve2 75 27599-999-989
Prix le moins cher
5 à 7 jours
246,98 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Socle de chargement Noir
8 jours ouvrés
253,39 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS avec base, Bluetooth, USB-A, noir
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
253,39 €
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 75 - Sans fil - Bureau/Centre d'appels - 20 - 20000 Hz - 197 g - Casque - Noir
2 jours ouvrés
254,22 €
Livraison à 8,98 €
Jabra Evolve2 75 27599-999-989
3 à 6 jours
259,99 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noi
Se renseigner auprès du vendeur
275,04 €
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 75 Noir : Casque sans Fil Bluetooth 5.2, Portée 30m, Suppression Active de Bruit, Autonomie 33h (ANC), Socle de Charge USB-A
5 à 7 jours ouvrés
284,99 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams
Livraison sous 3 a 5 jours
293,55 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 + Charging Station Microsoft Teams USB-A
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
297,43 €
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 210,78 €
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-C, noir
210,78 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS avec base, Bluetooth, USB-C, noir
248,55 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Micro-casque - JABRA - Evolve2 75 - Sans fil - Autonomie 37h - Résistant à la transpiration
285,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour UC, Bluetooth, USB-C, noir
238,86 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 75 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Socle de chargement Noir
267,88 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-A, noir
226,84 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Jabra Evolve 65 Mono Casque supra-auriculaire sans fil - Casque certifié Microsoft avec batterie longue durée - Adaptateur Bluetooth USB - Noir
200,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Jabra Casque de bureau sans fil Engage 55 SE 9659-450-111 DECT USB-A Certifié Microsoft Teams Noir
238,94 €
Blitzhandel24.fr
Jabra 1559-0159 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
75,58 €
Blitzhandel24.fr
Jabra Evolve 65 Wireless Mono On-Ear Headset - Unified Communications Optimised Headphones With Long-Lasting Battery - USB Bluetooth Adapter - Black
166,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,40 €
Casque sans fil - JABRA - Evolve2 65 - USB-C UC Mono - Anti-bruit - Intra-auriculaire - Noir
165,48 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €