Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS avec base, Bluetooth, USB-C, noir

Jabra Evolve2 75 Link380c MS Stereo Stan (27599-999-889)

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 75 - USB-C MS Teams with Charging Stand - Black

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
271,26 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS avec base, Bluetooth, USB-C, noir

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
271,26 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noi

Se renseigner auprès du vendeur
271,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Headset Evolve2 75 Accessoires informatiques Noir(e) Original 27599-999-889

Disponible en 2-4 jours
276,26 €
Livraison gratuite

Jabra Headset Evolve2 75 Accessoires informatiques Noir(e) Original 27599-999-889

Disponible en 2-4 jours
278,88 €
Livraison gratuite

Jabra Headset Evolve2 75 Accessoires informatiques Noir(e) Original 27599-999-889

Disponible en 2-4 jours
278,88 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 Casque Arceau Filaire/Bluetooth 5.2 USB-C Noir : Audio HD, 8 Microphones, ANC, Batterie 36h, Portée 30m, Socle de Chargement

5 à 7 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

Micro-casque Jabra Evolve2 75 - Bluetooth sans fil/filaire - suppression active du son - USB-C - isolation

3 à 6 jours
281,20 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 MS stéréo avec dongle USB-C et base de charge

2 jours
285,48 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-C, noir
217,13 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Bluetooth Evolve2 75 – Réduction active du bruit, 8 micros, USB-A, MS Teams, 36 h Noir
231,86 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 27599-989-999 écouteur/casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
230,17 €
Comparer 21 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Micro-casque Jabra Evolve2 75 - Bluetooth sans fil et filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - Noir
236,90 €
Comparer 13 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS avec base, Bluetooth, USB-C, noir

Offre la moins chère

EVOLVE2 75 Le nouveau standard pour le travail hybride Conception audio de très haut niveau pour une qualité d'appel incomparable. La nouvelle référence pour le travail hybride Ce micro-casque avancé vous permet de rester connecté et productif du matin au soir. Où que vous soyez, quelle que soit votre activité. Ainsi, que vous téléphoniez depuis votre domicile bruyant, que vous travailliez dans un espace de co-working ou que vous essayiez de vous concentrer dans un open space très fréquenté, l'Evolve2 75 est parfaitement conçu pour répondre à vos besoins. Evolve2 75. Il saura retenir toute votre attention. Faites comme chez vous. Où que vous soyez Prêts à placer la barre encore plus haut en matière de confort ? Avec l'Evolve2 75, découvrez notre toute nouvelle technologie de mousse à double densité. Ses coussinets d'oreille en similicuir à l'ergonomie repensée ont été conçus pour améliorer la ventilation afin de vous assurer un maintien très confortable, du premier au dernier appel
271,26 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr