Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-C, noir

offres d'occasion à partir de 377,00 €

Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
217,13 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS, Bluetooth, USB-C, noir

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
217,13 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Headset Evolve2 75 Accessoires informatiques Noir(e) Original 27599-999-899

Disponible en 2-4 jours
232,25 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C - isolation acoustique - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
234,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Headset Evolve2 75 Accessoires informatiques Noir(e) Original 27599-999-899

Disponible en 2-4 jours
234,38 €
Livraison gratuite

Jabra Headset Evolve2 75 Accessoires informatiques Noir(e) Original 27599-999-899

Disponible en 2-4 jours
234,38 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 Noir : Casque sans fil Bluetooth 5.2 binaural, portée 30m, ANC, 8 micros, autonomie 36h, USB-C, compatible Jabra Sound+/Direct/Xpress

5 à 7 jours ouvrés
239,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 MS stéréo avec dongle USB-C

2 jours
245,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

JABRA Jabra Evolve2 75, Link 380c MS DUO Back

3 à 5 jours
249,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Casque Bluetooth Evolve2 75 – Réduction active du bruit, 8 micros, USB-A, MS Teams, 36 h Noir
231,86 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 75 Link380c MS Stereo Stan (27599-999-889)
271,26 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 27599-989-999 écouteur/casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
230,17 €
Comparer 21 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Micro-casque Jabra Evolve2 75 - Bluetooth sans fil et filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - Noir
236,90 €
Comparer 13 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 75. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 30 m. Poids: 197 g. Couleur du produit: Noir
217,13 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr