Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Socle de chargement Noir

Jabra Micro-casque Evolve2 75 Bluetooth ANC USB-A noir support de chargement Certifié Microsoft Teams

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Socle de chargement Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
257,59 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque stéréo sans fil pour MS avec base, Bluetooth, USB-A, noir

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
257,59 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams Noi

Se renseigner auprès du vendeur
274,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jabra Evolve2 75 Micro-casque supra-auriculaire filaire noir affichage de la charge de la batterie, mise en sourdine du

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
279,01 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 MS stéréo avec dongle USB-A et base de charge

2 jours
280,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve2 75 27599-999-989

3 à 6 jours
281,20 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 Noir : Casque sans Fil Bluetooth 5.2, Portée 30m, Suppression Active de Bruit, Autonomie 33h (ANC), Socle de Charge USB-A

7 à 10 jours ouvrés
281,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 75 + Charging Station Microsoft Teams USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
297,43 €

Jabra Evolve2 75 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A - isolation acoustique - noir - avec support de chargement - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
311,05 €
Livraison à partir de 18,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve 65 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
311,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Evolve2 75 Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Socle de chargement Noir

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 75. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 30 m. Poids: 197 g. Couleur du produit: Noir
257,59 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr