Jabra Evolve2 85, MS Stereo Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Beige

Jabra Evolve2 85 MS Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - beige - Certifié pour Microsoft Teams Beige

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve2 85, MS Stereo Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Beige

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 UC Stereo - micro-casque

48H
489,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Jabra Evolve2 85 Deskstand USB-C
83,65 €
Comparer 16 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Accessoire pour casque/oreillettes 14301-50 Emplacement
61,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85, MS Stereo Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Beige

Offre la moins chère

Jabra Evolve2 85, MS Stereo. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 30 m. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 286 g. Couleur du produit: Beige
427,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr