Jabra Micro-casque Evolve2 85 – Stéréo USB-A, ANC, Bluetooth 5.0, Compatible Microsoft Teams, Noir
Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A MS pour Microsoft Teams, noir
Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
331,79 €
Livraison à 9,99 €
Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - Stéréo - USB-A - Annulation active du bruit
3 à 5 jours
338,50 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié Microsoft Teams avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir
2 à 3 jours ouvrés
341,81 €
Livraison gratuite
Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - Stéréo - USB-A - Annulation active du bruit
3 à 6 jours
346,49 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85 MS Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
348,64 €
Livraison gratuite
Jabra 28599-999-999 Evolve2 85 Casque Stéréo Sans Fil Noir
3 jours ouvrés
358,39 €
Livraison à 10,62 €
Jabra Evolve2 85 Microsoft Teams USB-A
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
361,97 €
Jabra Headset Evolve2 85 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 28599-999-999
Disponible en 2-4 jours
373,55 €
Livraison gratuite
Jabra Headset Evolve2 85 MS Stereo Accessoires informatiques Noir(e) Original 28599-999-999
Disponible en 2-4 jours
374,15 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 319,99 €
Jabra Evolve2 85 MS Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - beige - Certifié pour Microsoft Teams Beige G
419,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié UC avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir
319,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85, UC Stereo Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir
339,41 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque - JABRA - Evolve2 85 - USB-A UC Stereo - Anti-bruit - Circum-aural - Sans fil
350,42 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A MS avec base pour Microsoft Teams, noir
372,12 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - USB-C - Stéréo - Annulation active du bruit
346,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque - Jabra - Evolve2 85 - USB-C - Stéréo - Anti-bruit actif - Circum-aural
369,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Jabra Evolve 65 Mono Casque supra-auriculaire sans fil - Casque certifié Microsoft avec batterie longue durée - Adaptateur Bluetooth USB - Noir
200,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Jabra Casque de bureau sans fil Engage 55 SE 9659-450-111 DECT USB-A Certifié Microsoft Teams Noir
238,94 €
Blitzhandel24.fr
Jabra Evolve 65 Wireless Mono On-Ear Headset - Unified Communications Optimised Headphones With Long-Lasting Battery - USB Bluetooth Adapter - Black
166,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,40 €
Jabra 6599-823-309 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir
144,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Evolve2 65 Sans fil intra-auriculaire avec annulation du bruit
199,34 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite