Jabra Evolve2 85 MS Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - beige - Certifié pour Microsoft Teams Beige G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
419,99 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85, MS Stereo Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Beige
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
458,40 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 319,99 €
Jabra Evolve2 85, UC Stereo Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir
339,41 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié UC avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir
319,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque sans fil - JABRA - Evolve2 85 - USB-C - Stéréo - Annulation active du bruit
346,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A MS pour Microsoft Teams, noir
331,79 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A MS avec base pour Microsoft Teams, noir
372,12 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Casque - JABRA - Evolve2 85 - USB-A UC Stereo - Anti-bruit - Circum-aural - Sans fil
350,42 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque - Jabra - Evolve2 85 - USB-C - Stéréo - Anti-bruit actif - Circum-aural
369,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Jabra Casque Evolve2 85 – USB-A & Bluetooth – Noir – Perche télescopique – Réduction de bruit active
319,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jabra 28599-989-899 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir
339,41 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Station de charge Evolve2 85 - USB-A, recharge rapide, support pratique - Noir
83,65 €
Blitzhandel24.fr
Jabra Accessoire pour casque/oreillettes 14301-50 Emplacement
65,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €