Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A UC, noir

Jabra Casque Evolve2 85 – USB-A & Bluetooth – Noir – Perche télescopique – Réduction de bruit active

Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié UC avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 Casque PC Sans Fil - Casque Audio certifié UC avec Réduction du Bruit et Batterie Longue Durée - Adaptateur Bluetooth USB-A - Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A UC, noir

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
319,99 €
Livraison à 9,99 €

Micro-casque Jabra Evolve2 85 - USB-A et Bluetooth - Noir - Perche télescopique - Réduction de bruit active

1 à 2 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Micro-casque Jabra Evolve2 85 - USB-A et Bluetooth - Noir - Perche télescopique - Réduction de bruit active

3 à 6 jours
346,49 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85, UC Stereo Headset Head-band 3.5 mm connector USB Type-C Bluetooth Black (28599-989-999)

10 jours ouvrés
351,78 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve2 85 UC Stereo - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
359,63 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 85 UC (Universal Communications) USB-A

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
361,97 €

Jabra Evolve2 85 UC Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth, filaire Stereo noir Suppression du bruit du microphone volume réglable, affichage de la charge de

3 à 5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jabra Evolve2 85 - Micro-casque stéréo USB-A UC, noir

Offre la moins chère

EVOLVE2 85 Conçu pour vous aider à rester concentré. Le micro-casque idéal pour la collaboration et la concentration. RÉDUCTION DE BRUIT Écoutez-vous penser Concentrez-vous n'importe où en un clin d'œil. Leader du marché, notre micro-casque professionnel bénéficie d'une technologie de pointe en matière de réduction de bruit active reposant sur notre tout dernier chipset numérique, ce modèle est conçu pour vous offrir une incroyable isolation sonore et ainsi vous permettre de retrouver instantanément le fil de vos pensées. Il est temps de changer les règles du jeu. Voici le nouveau standard du micro-casque. BUSYLIGHT Plus besoin de vous isoler pour communiquer Désormais visible de tous les côtés, notre fonctionnalité busylight passe à la vitesse supérieure. Le voyant rouge s'allume automatiquement lorsque vous êtes en communication ou en réunion. Vous pouvez également l'activer vous-même en appuyant simplement sur un bouton. Lorsque vous êtes en plein travail, la fonctionnalité busyli
319,99 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Jabra Evolve2 40, MS Stereo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
114,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jabra 25089-989-999 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
143,94 €
Comparer 16 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
JABRA Evolve2 65 Flex USB-C UC
242,97 €
Comparer 11 prix
Blitzhandel24.fr