Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC (Universal Communications)

Jabra Panacast 40 Bar Only UC (Universal Communications)

offres d'occasion à partir de

Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC (Universal Communications)

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
1 460,12 €

Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC Noir, Caméra Double 3840x1080, Zoom 4x, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, Micro 6, HP 80-20000Hz, Ports HDMI/USB-C/USB-A/RJ45

15 jours ouvrés
1 539,49 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 40 VBS Barre uniquement, UC VB, EMEA, Chargeur-C

6 jours ouvrés
1 548,61 €
Livraison à partir de 11,00 €

PanaCast 40 VBS Bar Only - Caméra de conférence - certifié UC

Se renseigner auprès du vendeur
1 759,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC système de vidéo conférence

Livraison sous 3 a 5 jours
1 766,99 €
Livraison gratuite

Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC, 3840 x 1080 pixels, 4x, Noir 8700-231

Livré en 24-48H
1 833,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Barre vidéo PanaCast 40 VBS pour petites salles (sans contrôleur tactile)
1 317,54 €
Comparer 14 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Support de table PanaCast 40/50/VBS en noir
150,85 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Haut-parleur mains libres Speak2 40 MS – Filaire USB-C/USB-A – Gris foncé
115,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jabra Panacast 40 VBS Bar Only Zoom Rooms
1 460,12 €
Comparer 4 prix
Blitzhandel24.fr
Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC (Universal Communications)

Offre la moins chère

1 460,12 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr