Jack & Jones Rick Fox Cb 310 Denim Shorts Bleu M Homme

Jack & Jones – Short en jean Rick Fox CB 310 Bleu Taille M Homme

offres d'occasion à partir de

Jack & Jones Rick Fox Cb 310 Denim Shorts Bleu M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short en jean Jack & Jones Rick Fox CB 311 Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
22,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short en jean Jack & Jones Rick Fox CB 311 Bleu M

5 jours ouvrables
22,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK & JONES Homme Jjirick Jjfox Am 310 Sn Shorts, Bleu Denim/Paquet : 311, M EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK & JONES Homme Jjirick Jjfox Am 310 Sn Shorts, Bleu Denim/Paquet : 311, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

JACK & JONES Homme Jjirick Jjfox Am 310 Sn Shorts, Bleu Denim/Paquet : 311, M EU

2 à 3 jours ouvrés
33,97 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Nom du produit: Jeansshorts JJIRICK JJFOX bleu | M

5-10 Tage
33,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

JACK & JONES Homme Jjirick Jjfox Am 310 Sn Shorts, Bleu Denim/Paquet : 311, M EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,16 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Homme Jjirick Jjfox Am 310 Sn Shorts, Bleu Denim/Paquet : 311, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage en ligne à l'ombre
Instruction de repassage Repasser à faible température
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de lavage Normal wash (30°C)
Informations sur l’entretien Wash with similar colors

Matériau

Description du matériau (nom, %) 50% Cotton, 28% Polyester - Recycled, 20% Cotton - Recycled, 2% Elastane
Matériel Coton, Polyester, Elastane

Caractéristiques

Couleur étendue du produit Blue Denim
Couleur principale du produit Bleu
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe
Taille (S/M/L) L
Détails de poche Coin pocket
Poches extérieures Poche arrière, Poche frontale
Poche Oui
Type de fermeture Bouton de vêtement
Type de tour de taille Taille moyenne
Fit type Coupe régulière

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
23,23 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
23,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original Am 360 Bleu 11 ans Garçon
16,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Sandales homme Jfwcroxton moulées Noos Kaki Taille 44 EU
13,82 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jack & Jones Rick Fox Cb 310 Denim Shorts Bleu M Homme

Offre la moins chère

Short en jean JACK & JONES Rick Fox CB 310 pour hommeAdoptez la saison avec l´essentiel ultime pour les temps chauds : le short en jean JACK & JONES Rick Fox CB 310 pour homme. Conçu avec expertise pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style intemporel et la touche contemporaine, ce short est votre compagnon idéal pour les journées ensoleillées et les soirées décontractées. Fabriqué à partir d´un tissu jean en coton durable et confortable, il offre l´équilibre parfait entre une robustesse à toute épreuve et un confort doux et respirant, vous assurant de rester frais et élégant, de la promenade en bord de mer au barbecue dans le jardin.Ce short pour homme est conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe décontractée. Son design polyvalent permet de l´associer sans effort à tout, d´un simple t-shirt graphique et des baskets à un polo impeccable ou une chemise en lin légère. Le Rick Fox CB 310 est plus qu´un simple short standard , c´est une déclaration de sophisticati
19,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)