Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Bleu

Jack Wolfskin Berkeley Daypack 47.5 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin Berkeley 24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Berkeley 24

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,00 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos emblématique JACK WOLFSKIN Berkeley 24L, un classique intemporel réinventé pour le monde moderne. Pièce maîtresse de notre collection de sacs à dos, le Berkeley est le sac de jour idéal pour l´université, le bureau et les aventures quotidiennes. Son design légendaire allie fonctionnalité robuste et esthétique épurée et classique, ce qui en fait le compagnon parfait pour quiconque valorise la durabilité, le confort et le style durable. Que vous naviguiez sur un campus animé ou que vous exploriez des parcs urbains, le Berkeley offre des performances fiables jour après jour.Découvrez un confort de port inégalé grâce au système de suspension SNUGGLE UP réputé. Ce système dorsal innovant et sans armature est conçu pour répartir le poids uniformément sur vos épaules et votre dos. Les bretelles d´épaule extra larges et rembourrées ainsi qu´une surface dorsale entièrement rembourrée assurent un ajustement confortable et sécurisé, évitant les points de pression et réduisa
62,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin BERKELEY 24 sac à dos 24 litres Noir
48,37 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin - Berkeley 24 - Sac à dos journée - hazel wood
47,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Vert
56,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Sac banane Berkeley Hipbag Taille unique Oyster
19,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin - Berkeley Hipbag - Sac banane - One Size - black
18,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €