Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
168,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Veste imperméable - M - black

4 à 6 jours ouvrables
187,16 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Veste outdoor 'JASPER' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
215,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JACK WOLFSKIN Veste outdoor 'JASPER' noisette / noir, Taille L
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
JACK WOLFSKIN Veste outdoor 'JASPER' noisette / noir, Taille M
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Veste imperméable - XL - hazel wood
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Veste JASPER 2L M
187,16 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Veste imperméable - XXL - hazel wood
187,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste JACK WOLFSKIN Jasper 2L | Veste technique d´extérieur imperméable pour hommeDécouvrez le summum de la performance en extérieur et du style sophistiqué avec la veste JACK WOLFSKIN Jasper 2L pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige fiabilité et confort, cette veste est votre bouclier inébranlable contre les conditions météorologiques les plus difficiles. Que vous naviguiez sur des sentiers de haute montagne, que vous traversiez des forêts denses ou que vous affrontiez une météo urbaine imprévisible, la Jasper 2L offre une protection sans compromis et un design fonctionnel, en faisant un élément indispensable de votre équipement.Au cœur, cette veste est une forteresse contre les éléments. Sa construction synthétique avancée est totalement imperméable, vous assurant de rester au sec et à l´aise même lors de pluies intenses et prolongées. Le tissu est également 100% coupe-vent, offrant une barrière cruciale contre les rafales glaciales qui peuvent drainer votre énergie e
168,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)