Jack Wolfskin Polar Bear-b Texapore High Vc Snow Boots Bleu EU 34 Enfants

Jack Wolfskin POLAR BEAR-B TEXAPORE HIGH VC K, bottes d'hiver, crisp cobalt,

Jack Wolfskin Polar Bear-b Texapore High Vc Snow Boots Bleu EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin - Kid's Polar Bear-B Texapore High VC - Chaussures d'hiver - EU 34 - crisp cobalt

4 à 6 jours ouvrables
74,96 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin POLAR BEAR-B TEXAPORE HIGH VC K, bottes d'hiver, crisp cobalt,

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Polar Bear-b Texapore High Vc Snow Boots Bleu EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Embarquez pour une saison d´émerveillement hivernal avec les bottes de neige JACK WOLFSKIN Polar Bear-B Texapore High Vc, le choix définitif pour les jeunes aventuriers après-ski. Conçues pour offrir une protection et un confort sans compromis, ces bottes sont faites pour laisser les enfants être des enfants, qu´ils construisent des bonhommes de neige, dévalent les pentes en luge ou explorent un sentier glacial. La solution thermique et imperméable parfaite pour les garçons et les filles, cette botte garantit que les pieds froids et humides ne raccourciront jamais une journée de jeu.Botte d´hiver chaude pour enfants avec système de laçage facile et protection complète contre les intempéries.Gardez les pieds des enfants heureux dans les environnements les plus froids et les plus neigeux avec le POLAR BEAR-B TEXAPORE HIGH VC.Son système de laçage rapide réglable avec une bande Velcro supérieure facilite l´enfilage et le retrait, tout en offrant un ajustement sûr et en empêchant la neige
68,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Polar Bear-g Texapore High Vc Snow Boots Noir EU 29 Enfants
61,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Polar Bear-b Texapore Mid Vc Snow Boots Bleu EU 26 Enfants
54,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Polar Bear-g Texapore Mid Vc Snow Boots Violet EU 34 Enfants
67,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin POLAR BEAR-B TEXAPORE MID VC K, bottes d'hiver, crisp cobalt,
67,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Polar Bear-G Texapore High VC K Botte de Neige, Raisin, 40 EU
64,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite